О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Росавиация и ФГУП "АГА(А)" участвуют в XVII Всероссийском форуме-выставке "Госзаказ"

6 апреля в московском Инновационном центре "Сколково" начал работу XVII Всероссийский Форум-выставка "ГОСЗАКАЗ"

6 апреля в московском Инновационном центре "Сколково" начал работу XVII Всероссийский Форум-выставка "ГОСЗАКАЗ".

Федеральное агентство воздушного транспорта и подведомственное предприятие - ФГУП "Администрация гражданских аэропортов (аэродромов)" принимают участие в мероприятии в составе объединенной экспозиции Минтранса России. На стенде представлена видеопрезентация "О порядке организации выбора генерального подрядчика по реконструкции и модернизации объектов аэродромной инфраструктуры, итоги 2021 г., планы на 2022 г.".

В 2022 году Форум проходит под лозунгом "Время российской промышленности". Деловая программа форума посвящена развитию системы госзаказа в различных сферах экономики, а также мерам, предпринимаемым законодательной и исполнительной властью в условиях санкционного давления на Россию.

Ключевые темы деловой программы Форума:
  • меры поддержки российской промышленности и бизнеса в условиях санкций;
  • диверсификация предприятий оборонно-промышленного комплекса и вывод их продукции в гражданский сбыт;
  • развитие и совершенствование 223-ФЗ: компромисс между корпорациями и государством, полезный для российской промышленности;
  • малый и средний бизнес в закупках государства и корпораций, новые возможности цифровых платформ.
На выставочной площадке "Госзаказа" свои передовые достижения представляют свыше 200 экспонентов в самых разных отраслях, включая транспорт, IT, медицину, строительство, машиностроение, легкую промышленность, образование, сферу услуг....
Авторские права на данный материал принадлежат «Росавиация». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка