О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиационный полк стратегических ракетоносцев Ту-95МС провел день открытых дверей для юнармейцев

В авиационном полку дальневосточного соединения дальней авиации, дислоцированном в Амурской области, прошел день открытых дверей для школьников

В авиационном полку дальневосточного соединения дальней авиации, дислоцированном в Амурской области, прошел день открытых дверей для школьников Серышевского муниципального образования и Всероссийского военно-патриотического детско-юношеского общественного движения "Юнармия".

В рамках мероприятия было организовано посещение музея Боевой славы, где поэтапно рассказан боевой путь части с наглядной демонстрацией военных экспонатов, макетов боевых действий и фотогалерей.

На экскурсии продемонстрированы основные объекты и сооружения воинской части, в том числе и казармы, где каждый юнармеец смог посмотреть и прикоснуться к боевому оружию, примерить на себя военную амуницию, а также узнать много полезной информации о тонкостях военной службы.

Помимо того, ребята посетили стоянку музейных экспонатов авиационной техники, состоящую из военно-транспортных и легких многоцелевых самолетов, реактивного дозвукового стратегического бомбардировщика М-4, а также экземпляров авиационного вооружения....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка