О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Оренбург запустил обновленный сайт

Аэропорт "Оренбург" запустил новый интернет-сайт

Аэропорт "Оренбург" запустил новый интернет-сайт. Он доступен по прежнему адресу http://orenairport.ru и по новому http://oren.aero. Новый сайт аэропорта Оренбурга - это современный информационный и сервисный ресурс, который был разработан с учетом интересов и основных сценариев поведения пассажиров и гостей аэропорта.

Навигация сайта во многом повторяет организацию движения пассажиров в аэровокзале: попав на главную страницу, пользователи нативно могут выбрать необходимое направление - прилет или вылет. Всю необходимую информацию можно получить в один - два клика.

На обновленном сайте реализован ряд полезных сервисов и функций. Интернет-ресурс позволяет получать электронные сообщения с информацией об интересующих рейсах, бронировать авиабилеты через сервисы партнеров, заполнить заявку на отправку груза и получить информацию о статусе отправления.

Платформа сайта адаптирована ко всем видам мобильных устройств, проста и удобна в использовании.

Аэропорт "Оренбург" является главными воздушными воротами Оренбургской области. Ежегодно через него проходят более 800 тысяч пассажиров. Аэропорт оснащен взлетно-посадочной полосой протяженностью 2501 м и шириной 42 м. Основными видами деятельности предприятия являются аэропортовое и наземное обслуживание воздушных судов, а также обслуживание прибывающих и убывающих пассажиров, багажа, груза и почты....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Оренбург"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка