О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания Pegasus снова будет летать в Турцию из России

Авиакомпания Pegasus Airlines снова будет летать из России в Турцию. Рейсы из Домодедово в Стамбул будут выполняться ежедневно

Авиакомпания Pegasus Airlines снова будет летать из России в Турцию. Рейсы из Домодедово в Стамбул будут выполняться ежедневно.

С 12 апреля по вторникам, четвергам, пятницам и воскресеньям перевозчик будет летать в Стамбул из Петербурга.

Также с 12 апреля Pegasus будет летать из Москвы в Анталью.

9 апреля Россия снимает ограничения на авиасообщение с 52 странами, в том числе с некоторыми европейскими: Боснией и Герцеговиной, Молдавией, Сербией и Турцией.

Глава Ростуризма Зарина Догузова заявила, что к майским праздникам будут восстановлены полетные программы в Турцию. Сейчас над этим работает Ростуризм и министерство туризма Турции.

Пока чартерные рейсы в Турцию приостановлены из-за риска ареста самолетов российских авиакомпаний, которые находятся в лизинге.

В Турцию сейчас летает множество авиакомпаний: Turkish Airways, "Аэрофлот", "Россия", "Ютэйр", Pegasus, Nordwind и "Белавиа" с пересадкой в Минске. Билеты "Аэрофлота" в мае в среднем стоят около сорока тысяч туда-обратно....
Авторские права на данный материал принадлежат «Euromag.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка