О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Махачкалы в первом квартале увеличил пассажиропоток на 12%

Пассажиропоток аэропорта Махачкалы за первые 3 месяца увеличился более чем на 12% по сравнению с аналогичном периодом за 2021 год

Пассажиропоток аэропорта Махачкалы за первые 3 месяца увеличился более чем на 12% по сравнению с аналогичном периодом за 2021 год, сообщили в пресс-службе воздушной гавани.

В частности, за первый квартал было перевезено 442 тысячи 423 пассажира, обслужено 3 862 рейса. По объему перевозок за указанный период лидерами стали авиакомпании "Победа", "ЮТэйр" и "S7 Airlines". Самыми популярными внутренними направлениями стали Москва, Санкт-Петербург, Сургут и Сочи, а среди международных - Дубай.

Аэропорт Махачкалы сегодня обслуживает внутренние и международные рейсы более 16 авиакомпаний и продолжает демонстрировать один из самых высоких показателей динамики пассажиропотока в Северо-Кавказском федеральном округе....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Дагестан"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка