О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Utair запускает рейсы в Алтайский край

С 4 мая авиакомпания начнет выполнять полеты из Сургута в Горно-Алтайск по средам и субботам

С 4 мая авиакомпания начнет выполнять полеты из Сургута в Горно-Алтайск по средам и субботам.

"В 2020 году Utair впервые связал Западную Сибирь с Алтайским краем, это был рейс Сургут - Барнаул. Мы продолжаем реализацию федеральной задачи по обеспечению доступности авиаперевозок между регионами России и открываем новый рейс Сургут - Горно-Алтайск", - пояснил президент "Utair - Пассажирские авиалинии" Олег Семенов.

Билеты на оба рейса в продаже на utair.ru и в мобильном приложении - от 4985 ₽.

РейсТудаОбратно
Сургут - Горно-Алтайск09:40:0015:40:00
Сургут - Барнаул15:40:0021:20:00

Авиакомпания играет ключевую роль в обеспечении пассажирских и грузовых перевозок в регионах России, соединяя между собой города Северного Кавказа, Поволжья, Центральной России, Сибири и Дальневосточного федерального округа. В весенне-летнем расписании 2022 года Utair планирует полеты более чем по 100 направлениям, 70% из них - прямые рейсы между регионами, без пересадок в Москве....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ЮТэйр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка