О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Первый с момента приостановки авиасообщения рейс прибыл из России в Египет

Первый с момента приостановки регулярного авиасообщения между Египтом и Россией рейс прибыл в аэропорт Каира из Сочи

Первый с момента приостановки регулярного авиасообщения между Египтом и Россией рейс прибыл в аэропорт Каира из Сочи, сообщил РИА Новости источник в международном аэропорту египетской столицы.

В начале марта российская авиакомпания "Аэрофлот" и египетская EgyptAir приостановили прямые регулярные рейсы между Москвой и Каиром. Причиной приостановки рейсов стали возможные санкции со стороны иностранных лизингодателей, а также проблемы со страховкой.

"Борт только приземлился. "Самолет заполнен пассажирами процентов на девяносто пять", - сказал собеседник агентства.

Ранее сообщалось, что авиакомпания "Россия" (входит в группу "Аэрофлот") в апреле запустит из Сочи рейсы по 17 зарубежным направлениям, среди которых и Каир. Полеты в египетскую столицу будут выполняться ежедневно на самолетах отечественного производства Superjet100, вмещающих 87 пассажиров. Время в пути из Сочи до Каира составит не более 3 часов....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка