О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэродромное оборудование из ЕАО: "Региональный технической центр" набирает высоту

"Региональный технической центр" в п. Приамурский Смидовичского района ЕАО продолжает наращивать объемы производства

"Региональный технической центр" в п. Приамурский Смидовичского района ЕАО продолжает наращивать объемы производства. Это предприятие в Дальневосточном Федеральном округе является единственным производителем комплектующих деталей будущего аэродромного оборудования, сообщает ИА ЕАОMedia со ссылкой на районную администрацию.

Производственная база предприятия существенно преобразилась. Сегодня здесь уже функционируют несколько цехов, где изготавливается современное оборудование для обслуживания воздушных судов, пассажиров и грузов.

Несмотря на определенные сложности, связанные с трудоемким, тяжелым и очень затратным производством, предприятие не прекращает свою деятельность, а наращивает объемы выпуска продукции.

Сегодня изготовленные на предприятии машины для заправки питьевой водой, санитарной обработки санузлов воздушных судов, а также багажные и контейнерные тележки и многое другое можно встретить не только в аэропортах Дальнего Востока, но и всей России. Только в конце 2018 года здесь было собрано порядка 17-ти единиц обогревателей самолетов, которые отправлены в московский аэропорт Шереметьево.

"Наше производство заключается в изготовлении специального оборудования для обслуживания воздушных судов, которое при необходимости ставится на базовое шасси (автомобили). На нашем предприятии имеются квалифицированные специалисты конструкторского бюро, которые сами разрабатывают проектную документацию. Вся продукция проходит сертификацию, а затем только поступает в аэропорты. Мы продолжим работать в том же темпе и направлении. В нынешнее время наше производство стало очень значимым для страны", - поясняет генеральный директор ООО "Региональный технический центр" Евгений Стадников....
Авторские права на данный материал принадлежат «ЕАОMedia». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка