О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Директор улан-удэнского аэропорта призвал "поменять психологию"

Генеральный директор аэропорта "Байкал" Дмитрий Гармаев призвал летать в регионы Дальнего Востока не через соседний Иркутск, а через Улан-Удэ

Генеральный директор аэропорта "Байкал" Дмитрий Гармаев призвал летать в регионы Дальнего Востока не через соседний Иркутск, а через Улан-Удэ. В последнее время возросло число рейсов, и улететь из Бурятии можно во многие города ДФО.

- Дальневосточное направление для нашего аэропорта является одним из самых приоритетных. Сейчас из международного аэропорта "Байкал" выполняются рейсы в Хабаровск, Владивосток, Южно-Сахалинск, Благовещенск. Поэтому все бросаем психологию "Я летаю на Дальний Восток через Иркутск", врубаем психологию "Я летаю на Дальний восток через Улан-Удэ". Всех приглашаем на рейс. "Аврора", молодцы, "ИрАэро", молодцы. Летаем на Дальний восток, он очень интересен! - сказал Дмитрий Гармаев на видео, опубликованном в своем Telegram-канале.

Как сообщал "Байкал-Daily", 7 апреля запустили прямой рейс Улан-Удэ - Южно-Сахалинск. Время полета составляет четыре часа. По мнению Гармаева, рейс будет пользоваться спросом у пассажиров....
Авторские права на данный материал принадлежат «Baikal-daily.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка