О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Бурятии аэропорт "Байкал" осмотрели федеральные эксперты

В начале апреля международный аэропорт "Байкал" подписал соглашение об участии в нацпроекте "Производительность труда и поддержка занятости"

В начале апреля международный аэропорт "Байкал" подписал соглашение об участии в нацпроекте "Производительность труда и поддержка занятости". Предприятие уже посетили эксперты федерального центра компетенций для очного отбора.

- В рамках визита рабочая группа оценила деятельность аэропорта, - сообщает министерство экономики Бурятии.

Специалисты осмотрели места регистрации и досмотра пассажиров, багажную зону и площадку для ожидания вылетов. Гостям показали территорию наземного обслуживания самолетов, продемонстрировали взлетно-посадочные полосы и систему подвоза к трапам воздушных судов.

В ответ московские специалисты рассказали о завершенных проектах в Казани, Хабаровске и Абакане. Отметим, что внедрение бережливого производства направлено на повышение эффективности компаний и производительности труда.

Участие аэропорта "Байкал" в программе даст необходимую поддержку от экспертов, чтобы внедрить лучшие практики, выявить потери и определить точки роста. Также проект позволяет глубоко прорабатывать командную работу в компаниях.

Напомним, нацпроект "Производительность труда и поддержка занятости" продлится до конца 2024 года. Его цель - 5% рост в год производительности труда на средних и крупных несырьевых предприятиях....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский комсомолец - Улан-Удэ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка