О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Домодедово поздравляет авиакомпанию "Ямал" с юбилейной датой

Авиакомпания "Ямал" отмечает 25 лет со дня основания - авиационная транспортная компания начала свою деятельность 7 апреля в 1997 году. Сегодня "Ямал" является одним из крупнейших авиаперевозчиков в Западно-Сибирском регионе России

Авиакомпания "Ямал" отмечает 25 лет со дня основания - авиационная транспортная компания начала свою деятельность 7 апреля в 1997 году. Сегодня "Ямал" является одним из крупнейших авиаперевозчиков в Западно-Сибирском регионе России.

"Столь долгий путь, проделанный компанией за всю ее историю, позволяет нам с уверенностью сказать, что сегодня "Ямал" - опытный игрок на рынке российских авиаперевозок и надежный партнер. 25 лет - это не просто промежуток времени. В условиях становления рыночных отношений - это целая эпоха, символизирующая титанический труд, упорную борьбу, безусловную самоотдачу и преданность избранному делу. За годы работы авиакомпания "Ямал" зарекомендовала себя как команда профессионалов, которая по праву завоевала доверие партнеров и лояльность клиентов", - сказал Андрей Павлов, директор Московского аэропорта Домодедово.

Аэропорт Домодедово и авиаперевозчик сотрудничают с 1999 года. За время партнерства "Ямал" и воздушная гавань обслужили 6,9 млн пассажиров. В 2021 году пассажиропоток авиакомпании в DME составил 21 тыс. человек.

Авиакомпания "Ямал" - одна из крупнейших авиаперевозчиков в Западно-Сибирском регионе России. В парке воздушных судов перевозчика 15 самолетов Sukhoi SuperJet 100-95LR, 8 самолетов Airbus А-320, 3 самолета Airbus A-321 и 2 самолета CRJ-200LR.

Московский аэропорт Домодедово имени М.В. Ломоносова - одна из крупнейших воздушных гаваней России. В 2021 году пассажиропоток составил 25 млн человек. Домодедово выбрали для полетов в Москву члены ведущих мировых авиационных альянсов - Star Alliance и oneworld.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский аэропорт "Домодедово"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка