О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Из аэропорта Сочи возобновляются полеты в Тель-Авив

Международный аэропорт Сочи имени В.И. Севастьянова сообщает о возобновлении полетов по маршруту Сочи - Тель-Авив

Международный аэропорт Сочи имени В.И. Севастьянова, входящий в ГК "Аэродинамика", сообщает о возобновлении полетов по маршруту Сочи - Тель-Авив.

Рейсы в один из крупнейших городов Израиля стартуют в воскресенье 10 апреля 2022 года и будут выполняться авиакомпанией "Россия", входящей в группу "Аэрофлот", в рамках международной программы полетов из Сочи на авиалайнерах Sukhoi Superjet 100 вместимостью 87 пассажиров.

Вылет из Сочи по воскресеньям в 17:05, прилет в Тель-Авив в 19:55. Время в пути составит 2 часа 50 минут. Из Тель-Авива рейс отправляется также по воскресеньям в 20:55 и прибывает в Сочи в 23:55. Время в пути составит 3 часа.

Отметим, что до начала 2020 года в Тель-Авив летали такие авиакомпании, как "Уральские авиалинии", Israir, El Al Israel Airlines. Пассажиропоток в 2019 году на направлении Сочи - Тель-Авив составил более 125 тыс. пассажиров.

Тель-Авив - это крупный город, раскинувшийся на берегу Средиземного моря, культурный, деловой туристический центр Израиля. Колоритный город, основанный чуть больше века назад, любят и сами израильтяне, и туристы. Здесь каждый найдет для себя то, что ему по душе: архитектурные памятники и кварталы с современными небоскребами, развлечения и великолепные пляжи, шумные бары и отличные рестораны. В городе развит познавательный и медицинский туризм, а достопримечательности Тель-Авива никого не оставят равнодушными.

Напомним, что получить подробную информацию по стоимости билетов, а также список требований к туристам, вылетающим в Израиль, можно на сайте авиакомпании....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Сочи"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка