О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Открыты продажи авиабилетов на рейсы Москва - Тель-Авив - Москва

С 18 апреля "ИрАэро" приступает к полетам по маршруту Москва (Домодедово) - Тель-Авив - Москва

С 18 апреля "ИрАэро" приступает к полетам по маршруту Москва (Домодедово) - Тель-Авив - Москва. Рейсы будут выполняться на самолетах "Суперджет 100" по понедельникам, средам, четвергам и субботам на период действия временно переданного допуска.

- Закрытое воздушное пространство над южной частью России пока приходится огибать через Казахстан, - комментирует открытие рейсов Сергей Крупнов, заместитель генерального директора "ИрАэро". - В связи с этим в аэропорту Минеральных Вод будет выполняться краткосрочная техническая посадка для дозаправки. Все таможенные и пограничные формальности пассажиры при этом будут проходить в Московском аэропорту Домодедово. При этом дозаправка в Минеральных Водах будет осуществляться оперативно, без лишнего дискомфорта для пассажиров. После снятия ограничений с южной воздушной зоны, авиарейсы будут выполняться напрямую.

Пассажирам рейса Москва - Тель-Авив - Москва будет предложено двухразовое питание и провоз одного места багажа. Вылет рейса IO-301 из Москвы в Тель-Авив в 13:25, вылет рейса IO-302 из Тель-Авива в Москву в 22:45. Цена билета от 18700 рублей....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ИрАэро"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка