О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Турецкая авиакомпания возобновляет рейсы из России: цены

Туроператоры отправятся в Турцию на блочных местах Pegasus Airlines, которая возобновляет полеты из России

Туроператоры отправятся в Турцию на блочных местах Pegasus Airlines, которая возобновляет полеты из России. Цены уже появляются в системах туроператоров, пишет АТОР.

"Pegasus Airlines возобновляет рейсы из РФ, урегулировав вопросы со страховкой. Полетная программа туроператоров на крыльях Pegasus Airlines в Турцию стартует уже во вторник, 12 апреля", - говорится в сообщении.

Программы вылетов на рейсах Pegasus Airlines достаточно удобны, например, утренний вылет - 7:40 утра из Москвы и вечерний возврат в 20:45 - вылет из Антальи. В стоимость пакетных туров у туроператоров входит включенный багаж 20 кг и ручная кладь 5 кг. На сайте Coral Travel по акции можно забронировать тур с вылетом 14 апреля в отель пять звезд в Анталье с питанием "все включено" на 7 ночей за 87 402 тысяч рублей на двоих.

Цены на майские праздники уже повыше. На сайте Coral Travel на туры с вылетом на 7 ночей в отель пять звезд (все включено) на перевозке Pegasus Airlines начинаются от 119 965 тысяч рублей за двоих.

У ANEX Tour стоимость недельного тура в Турцию с вылетом из Москвы рейсом Pegasus Airlines на майские праздники (вылет в Анталью 29 апреля, 7 ночей) в отель пять звезд с питанием "все включено" составляет 141 900 тысяч рублей на двоих и выше.

Напомним, туристы не могут вернуть деньги за покупку зарубежных туров из-за того, что средства остались у зарубежных операторов. До ограничения международных передвижений россияне успели купить зарубежных туров на 40 миллиардов рублей....
Авторские права на данный материал принадлежат «Fedpress.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка