О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Utair ежедневно летает в Ереван из Сочи и Москвы

В весенне-летнем расписании Utair вводит ежедневный маршрут Сочи - Ереван и продолжает каждый день летать в Ереван из Москвы

В весенне-летнем расписании Utair вводит ежедневный маршрут Сочи - Ереван и продолжает каждый день летать в Ереван из Москвы.

РейсТудаОбратно
Сочи - Ереван13:5017:00
Москва - Ереван13:3518:40

Билеты на все зарубежные рейсы Utair сейчас можно купить только на сайте utair.ru и в мобильном приложении авиакомпании.

Покупка билетов на официальных сервисах Utair - наиболее выгодный для пассажиров способ. Через сайт и мобильное приложение можно мгновенно зарегистрироваться на рейс, вернуть и обменять билет, купить дополнительные услуги. А если возникнут вопросы, сотрудники авиакомпании в онлайн-режиме помогут в чатах поддержки.

"Utair много лет летает в Ереван из Москвы. А в ноябре прошлого года мы впервые ввели рейс в столицу Армении из Сочи. Рейс востребован пассажирами, и мы приняли решение оставить его в летнем расписании", - отметил президент "Utair - Пассажирские авиалинии" Олег Семенов.

Авиакомпания играет ключевую роль в обеспечении пассажирских и грузовых перевозок в регионах России, соединяя между собой города Северного Кавказа, Поволжья, Центральной России, Сибири и Дальневосточного федерального округа. В весенне-летнем расписании 2022 года Utair планирует полеты более чем по 100 направлениям, 70% из них - прямые рейсы между регионами, без пересадок в Москве....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ЮТэйр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка