О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Рейсы из Казани задерживаются из-за тумана

В казанском аэропорту имени Габдуллы Тукая сегодня продолжается перенос рейсов как на вылет, так и на прилет из-за сильного тумана

В казанском аэропорту имени Габдуллы Тукая сегодня продолжается перенос рейсов как на вылет, так и на прилет из-за сильного тумана. Такая информация отображена на онлайн-табло воздушной гавани.

Задержки начались еще накануне, когда из-за погодных условий невозможно было вовремя вылететь в Москву, Санкт-Петербург или Екатеринбург.

Сегодня ситуация не изменилась - лишних 3 и 7,5 часов в казанском аэропорту придется провести пассажирам рейса до московского аэропорта Шереметьево. Также почти на девять часов задержали самолет в Архангельск, почти на час - в Домодедово и Самарканд, на семь часов - в Ош. Помимо этого, сегодня отменили перелет в Анталью и Стамбул.

Вместе с тем, до Казани не могут добраться пассажиры из Еревана, Худжанда, Антальи, Баку, Стамбула, Симферополя и Дубая....
Авторские права на данный материал принадлежат «inkazan.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка