О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Десятки тысяч авиапассажиров на Филиппинах ожидают вылета из-за шторма

Почти 60 тысяч пассажиров международного аэропорта Манилы вынуждены ожидать вылета из-за шторма "Агатон" в преддверии Страстной недели

Почти 60 тысяч пассажиров международного аэропорта Манилы вынуждены ожидать вылета из-за шторма "Агатон" в преддверии Страстной недели сообщил 11 апреля корреспондент GMA News Чино Гастон.

По словам Гастона, администрация аэропорта зафиксировала 59 046 вылетающих и прибывающих пассажира на территории аэропорта 10 апреля. Люди продолжают прибывать в аэропорт не смотря на отмены и задержки рейсов, связанные со штормом, стараясь попасть домой в связи с религиозным праздником. Отмечается, что в терминалах образованы длинные очереди.

Напомним, ранее сообщалось о почти 3000 пассажиров скопившихся в портах Филиппин, в ожидании возможности попасть домой на страстную пятницу, и задержанных штормом "Агатон", накрывшем территории республики.

Отметим, более 80% населения Филиппин считают себя католиками. В 2022 году Страстная неделя в католицизме отмечается в период с 11 по 16 апреля. В ходе данной недели принято вспоминать о событиях, произошедших с Христом. Проходят обряды и процессии посвященные этим событиям....
Авторские права на данный материал принадлежат «Красная весна». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка