О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На Крайнем Севере проверено качество защиты и охраны аэропорта "Норильск" и двух посадочных площадок

Работниками Сибирского филиала ведомственной охраны Минтранса России проведена комплексная проверка качества оказания услуг по защите и охране аэропорта "Норильск", а также посадочных площадок "Валек" и "Дудинка"

Работниками Сибирского филиала ведомственной охраны Минтранса России проведена комплексная проверка качества оказания услуг по защите и охране аэропорта "Норильск", а также посадочных площадок "Валек" и "Дудинка".

В ходе проверки особое внимание уделено выполнению договорных обязательств, а также знанию требований руководящих документов по организации охраны объектов.

"Стратегическую важность объектов транспортной инфраструктуры (ОТИ) воздушного комплекса на Крайнем Севере невозможно переоценить. В частности, к таким объектам относятся аэропорты и посадочные площадки. Благодаря подобным проверкам со стороны работодателя, заказчика, а также силовых структур нам удается поддерживать качество несения службы на высоком уровне. Об этом свидетельствует оперативность принятия решений по возникающим нештатным ситуациям, а также многочисленные благодарственные письма в адрес государственного предприятия", - заявил директор Сибирского Филиала Сергей Ермолаев.

Кроме того, дана положительная оценка действиям групп быстрого реагирования (ГБР), которые позволят оперативно пресечь акты незаконного вмешательства и проникновения злоумышленников в зону транспортной безопасности. Условный нарушитель оперативно задержан и доставлен в караульное помещение для выяснения обстоятельств.

Сибирский филиал ФГУП "УВО Минтранса" обеспечивает безопасность порядка 120 объектов транспортной инфраструктуры в Новосибирской, Иркутской, Кемеровской, Омской, Томской областях; Алтайском, Забайкальском и Красноярском краях, республиках Бурятия, Тыва, Алтай и Хакасия. Поставленные задачи выполняют более 1500 работников....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "УВО Минтранса России" ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка