О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Здесь клюет: спецпредложение Nordwind о бесплатном провозе рыболовного оборудования

Для тех, кто предпочитает отдыхать от повседневных забот на свежем воздухе в компании спиннингов, Nordwind подготовил приятный комплимент в предстоящую поездку

Россия богата чистыми, живописными водоемами и, конечно, рыбными местами.

Для тех, кто предпочитает отдыхать от повседневных забот на свежем воздухе в компании спиннингов, Nordwind подготовил приятный комплимент в предстоящую поездку.

С 12 апреля при бронировании билетов по России авиакомпания предоставляет БЕСПЛАТНУЮ услугу перевозки рыболовного оборудования для пассажиров тарифов всех брендов, за исключением Эконом Лайт (без багажа).
  • Акция распространяется на внутренние прямые рейсы и перелеты с пересадкой в период с 12.04.2022 по 12.05.2022 года
  • Комплект рыболовного оборудования состоит из 1 места багажа до 20кг до 203см по сумме трех измерений и может включать в себя 2 удочки и 1 комплект снастей, упакованные в один чехол или специальную упаковку
Летайте чаще, путешествуйте больше вместе с Nordwind!

Актуальное расписание и бронирование авиабилетов доступны на нашем сайте

Nordwind входит в число крупнейших авиакомпаний России по пассажирообороту и имеет одну из самых развитых маршрутных сетей регулярных полетов по стране. Базовыми аэропортами являются Шереметьево, Пулково, Сочи и Калининград. Благодаря гибкой стоимости на авиабилеты, удобному расписанию рейсов и бонусам программы лояльности, перелет с Nordwind станет успешным началом путешествия как для деловых пассажиров, так и для желающих насладиться запланированным отпуском.

Авиакомпания удостоена премии Skytrax World Airline Awards в категории "Лучший перевозчик России по курортным направлениям 2021".

Nordwind укрепил позицию фаворита на премии Skyway Service Award 2022, одержав победу в номинации "Лучшая авиакомпания в категории международные туристические чартерные перевозки".

По версии медиарейтинга SCAN Nordwind занял вторую позицию среди российских авиакомпаний в категории "Охват аудитории 2021", завоевав внимание 258,7 млн потенциальных читателей.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК Nordwind». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка