О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

РФ возобновила прямое авиационное сообщение со Шри-Ланкой

РФ возобновила прямое авиационное сообщение со Шри-Ланкой. Ланкийский турбизнес готов возвращать россиян. На острове имеется возможность обмена российской валюты на ланкийские рупии

РФ возобновила прямое авиационное сообщение со Шри-Ланкой. Ланкийский турбизнес готов возвращать россиян. На острове имеется возможность обмена российской валюты на ланкийские рупии.

Национальный перевозчик возобновляет рейсы на Шри-Ланку

Накануне состоялся перезапуск авиарейсов на Шри-Ланку, которые национальный перевозчик был вынужден приостановить в прошлом месяце. "Аэрофлот" вновь выполняет рейсы по маршруту Москва-Коломбо с частотой три раза в неделю. Дни вылета - среда, пятница, суббота. На апрельские даты стоимость авиабилетов начинается от 25,5 тысяч рублей. Майские рейсы стоят от 21,4 тысячи рублей в один конец. За перелет 1-10 мая пассажиры должны будут выложить не менее 51 000 рублей (туда-обратно). В стоимость билета не входит багаж. Он оплачивается дополнительно. Продолжительность перелета - 8 часов 40 минут.

Эксперты туррынка говорят, что возобновление прямого авиасообщения может стать стимулом для продаж ланкийского направления. После того, как "Авиалинии Шри-Ланки" приостановили рейсы в Москву, продажи туров уменьшились. Семидневный тур на Шри-Ланку на 1-10 мая можно купить не менее, чем за 130 000 рублей на двоих.

Российскую валюту можно обменять в Коломбо

На Шри-Ланке ждут россиян. И это подтверждает тот факт, что здесь можно обменять рубли на рупии.

Сделать это можно в офисе Maruthi Money Exchange, расположенном в столице Шри-Ланки. Один человек может ежедневно обменивать не более 10 тысяч рублей.

Помимо этого, на ланкийские рупии можно обменять и валюты других стран (Швейцария, Индия, КНР, Катар, США и ЕС).

Отметим, рубли можно обменивать и в других странах Азии. В пресс-службе "ВЕДИ Групп" рассказали, что на курортах Пхукета в обменных пунктах есть возможность обмена рублей на баты. Лимит при обмене отсутствует....
Авторские права на данный материал принадлежат «Country Scanner». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка