О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Ограничения полетов аэропортов Краснодара, Геленджика и Анапы продлены до 19 апреля

На Юге продолжает работать только несколько аэропортов, остальные снова попали под ограничения

На Юге продолжает работать только несколько аэропортов, остальные снова попали под ограничения, сообщает официальный канал международных аэропортов Сочи, Краснодар и Анапы.

"Режим временного ограничения полетов аэропортов Краснодар и Анапа продлен 03:45 часов 19 апреля 2022 года", - сообщает пресс-служба воздушных гаваней.

12 апреля работают аэропорты в Сочи, Ставрополе и Минводах. Отметим, работает также железнодорожное сообщение, автобусы. О том, как обменять или вернуть билеты на самолет из-за закрытых аэропортов Юга, можно в авиакомпаниях.Следить за обновленной информацией можно на официальных сайтах аэропортов.

Спецоперация началась в конце февраля 2022 года, с этомго момента действуют ограничения. Кроме того, вводят уровни опасности перед курортным сезоном Крым и Кубань.

Ранее "ФедералПресс" писал, что из-за спецоперации Кубань переходит в "желтый" уровень опасности....
Авторские права на данный материал принадлежат «Fedpress.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка