О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Сотрудники авиакомпании "Якутия" возложили цветы к памятнику Юрию Гагарину

В День Космонавтики сотрудники авиакомпании "Якутия" приняли участие в церемонии возложения цветов к стеле-памятнику Юрию Гагарину - первому человеку в космосе

В День Космонавтики сотрудники авиакомпании "Якутия" приняли участие в церемонии возложения цветов к стеле-памятнику Юрию Гагарину - первому человеку в космосе.

Ровно 61 год назад Юрий Гагарин доложил об успешном достижении орбиты Земли - сбылась многовековая мечта человечества о достижении космической эры. С тех пор и отмечается День Космонавтики, когда чествуют всех причастных к освоению необъятных межпланетных просторов: космонавтов, конструкторов, инженеров, исследователей и многих других.

В Якутске традиционно в этот день возлагают цветы в сквере Гагарина. Все эти годы сотрудники авиакомпании "Якутия" неизменно воздают дань памяти великого покорителя космоса.

"Для каждого, кто работает в авиационно-космической отрасли, это очень важный праздник. Полет Гагарина изменил историю всего мира и сделал мечту реальностью. Мы все восхищаемся успехом, мужеством и смелостью всех отважных людей, посвятившим свою жизнь великой цели", - отметили сотрудники предприятия....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Якутия"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка