О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Летчики ЮВО освоили навыки выживания в горах Армении

Летчики армейской и оперативно-тактической авиации российской авиационной военной базы Эребуни Южного военного округа (ЮВО), дислоцированной в Армении, освоили курс выживания в горно-лесистой местности

Летчики армейской и оперативно-тактической авиации российской авиационной военной базы Эребуни Южного военного округа (ЮВО), дислоцированной в Армении, освоили курс выживания в горно-лесистой местности.

Летчики отработали навыки оказания первой медицинской помощи, эвакуации и транспортировки пострадавших с использованием подручных и штатных средств спасения, связи, сигнализации и способы обозначения мест эвакуации для спасательных судов.

Экипажи истребителей и армейской авиации изучили способы движения по пересеченной горно-лесистой местности, возведения мест ночлега с использованием подручных средств, разведения огня и поиска пищи.

В учении принял участие летный состав транспортно-боевых вертолетов Ми-8МТВ-5, ударных Ка-52 и истребителей МиГ-29 авиабазы Эребуни....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка