О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания Red Wings запускает рейс по маршруту Махачкала - Ургенч

Red Wings запускает рейс по маршруту Махачкала - Ургенч, первый рейс отправится 26 апреля

Red Wings запускает рейс по маршруту Махачкала - Ургенч, первый рейс отправится 26 апреля, сообщает пресс-служба перевозчика.

"Рейсы будут выполняться по вторникам, на современных российских лайнерах SSJ100 вместимостью 100 кресел", - говорится в сообщении.

Ургенч станет четвертым городом Узбекистана в маршрутной сети компании из столицы Дагестана. Ранее были запущены рейсы в Ташкент, Бухару и Наманган.

В авиакомпании добавили, что билеты в продаже на сайте flyredwings.com и у агентов, пока продажи открыты до конца мая 2022 года.

Отмечается, что самолеты SSJ100 во флоте Red Wings принадлежат российским лизинговым компаниям, зарегистрированы в Авиационном регистре Российской Федерации, застрахованы и перестрахованы российскими страховыми компаниями - это позволит авиакомпании выполнить свои обязательства перед всеми пассажирами международных рейсов....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Дагестан"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка