О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Сочинская воздушная гавань продолжит быть временным хабом

Аэропорт в Сочи продолжит выполнять функцию временного хаба

Аэропорт в Сочи продолжит выполнять функцию временного хаба. Зона для полетов в северо-западной части Краснодарского края признана небезопасной для гражданских воздушных судов и пассажиров, режим закрытого неба на юге страны продлен до 19 апреля 2022 года, об этом сообщает пресс-служба Росавиации.

Напомним, ранее временные ограничения на полеты по региону были продлены до 13 апреля. Самолеты из воздушных гаваней Анапы, Геленджика и Краснодара будут садиться в Сочи.

За время ограничения полетов, на аэропорт города-курорта нагрузка увеличилась чуть ли не в пять раз. На международных воздушных линиях сочинского аэропорта с 24 февраля по 15 марта количество рейсов выросло на 200%, писал "МК Сочи"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский комсомолец - Сочи». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка