О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Развитие туризма между Санкт-Петербургом и Белградом через Пулково

12 апреля в видеоконференции на тему развития туризма между Санкт-Петербургом и Белградом приняли участие представители Комитета по развитию туризма Санкт-Петербурга

12 апреля в видеоконференции на тему развития туризма между Санкт-Петербургом и Белградом приняли участие представители Комитета по развитию туризма Санкт-Петербурга, СПб ГБУ "Городское туристско-информационно бюро", СПб ГБУ "Конгрессно-выставочное бюро", туристического информационного центра Белграда, а также компании "Воздушные Ворота Северной Столицы".

В сентябре 2021 года между правительством Санкт-Петербурга и мэрией Белграда было заключено Соглашение о торгово-экономическом, социальном, гуманитарном и культурном сотрудничестве на 2021-2024 годы. Сегодняшняя встреча была посвящена реализации плана мероприятий в рамках Соглашения. Одной из основных тем обсуждения стала сфера конгрессно-выставочной деятельности. Стороны договорились о максимальном содействии в ряде запланированных мероприятий и обмене информацией.

Представители ВВСС представили участникам видеоконференции информацию о развитии авиасообщения между Санкт-Петербургом и Белградом, которое стартовало в 2015 году, а в 2021 году стало круглогодичным.

На сегодняшний день авиасообщение между Северной столицей и столицей Сербии обеспечивает национальный перевозчик AirSerbia дважды в неделю. В апреле и мае - по понедельникам и пятницам. С июня расписание изменится: перелеты запланированы на вторники и четверги....
Авторские права на данный материал принадлежат «Аэропорт "Пулково"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка