О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Пулково обслужил первый рейс авиакомпании Pegasus Airlines в Стамбул

Компания "Воздушные Ворота Северной Столицы", управляющая аэропортом Пулково, сообщает об обслуживании первого возобновленного рейса турецкого лоукостера Pegasus Airlines

Компания "Воздушные Ворота Северной Столицы", управляющая аэропортом Пулково, сообщает об обслуживании первого возобновленного рейса турецкого лоукостера Pegasus Airlines.

Сегодня, 12 апреля, аэропорт Пулково встретил первый возобновленный рейс из Стамбула, аэропорт им. Сабихи Гекчен, авиакомпании Pegasus Airlines.

С сегодняшнего дня перевозчик начнет выполнять четыре рейса в неделю между Санкт-Петербургом и Стамбулом: по вторникам, четвергам, пятницам и воскресеньям.

Вылет из Санкт-Петербурга запланирован на 14:55, прилет в Стамбул, согласно расписанию, - в 18:50. Время в пути составит 3 часа 55 минут. Обратный рейс из Стамбула отправляется в 09:55, прибытие в Санкт-Петербург - в 13:55.

На маршруте Pegasus Airlines эксплуатирует воздушные судна Airbus A320 и Boeing 737-800.

В период майских праздников авиакомпания Pegasus Airlines предоставит возможность удобных стыковок из Стамбула в такие города Турции как Анталья, Даламан, Измир и Трабзон. Кроме того, на рейсах Pegasus Airlines пассажиры смогут продолжить путешествие из Стамбула в такие города Европы как Кельн, Лондон, Прагу и Эдинбург, а также в города Ближнего Востока, Восточной Азии и Северной Африки, в том числе, на курорты Красного моря.

Забронировать авиабилеты Pegasus Airlines можно на поисковиках и сайтах-агрегаторах, таких как Aviasales, Ozon.Travel, Kupibilet.ru, Superkassа.ru, а также в авиакассах города.

Подробную информацию о возможности покупки авиабилетов на рейсы авиакомпании Pegasus Airlines по доступным ценам можно увидеть на сайте pegasus.pulkovoairport.ru....
Авторские права на данный материал принадлежат «Аэропорт "Пулково"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка