О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Red Wings запускает рейсы из Махачкалы в Ургенч

Авиакомпания Red Wings 26 апреля начнет полеты из Махачкалы в Ургенч

Авиакомпания Red Wings 26 апреля начнет полеты из Махачкалы в Ургенч. На этом маршруте будут задействованы современные российские лайнерах SSJ100 вместимостью 100 кресел.

Билеты уже в продаже на сайте авиакомпании flyredwings.com и у агентов. Пока продажи открыты до конца мая 2022 года.

Рейсы Махачкала - Ургенч и Ургенч - Махачкала будут выполняться раз в неделю - по вторникам. Ургенч станет четвертым городом Узбекистана в маршрутной сети Red Wings из столицы Дагестана. Авиакомпания также летает из Махачкалы в Ташкент, Бухару и Наманган.

Самолеты SSJ100 во флоте Red Wings принадлежат российским лизинговым компаниям, зарегистрированы в Авиационном регистре Российской Федерации, застрахованы и перестрахованы российскими страховыми компаниями - это позволит авиакомпании выполнить свои обязательства перед всеми пассажирами международных рейсов.

Red Wings входит в десятку крупнейших российских авиакомпаний, специализируется на регулярных и чартерных пассажирских перевозках. Базовые аэропорты авиакомпании - "Домодедово", "Пулково" (Санкт-Петербург), "Кольцово" (Екатеринбург), "Баландино" (Челябинск), аэропорт Омска, "Большое Савино" (Пермь) и "Жуковский"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Red Wings"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка