О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Белоусов рассказал, сколько самолетов уже перевели в российский реестр

В настоящее время 571 пассажирский самолет иностранного производства из 781 уже переведен в российский реестр

В настоящее время 571 пассажирский самолет иностранного производства из 781 уже переведен в российский реестр. Об этом 13 апреля сообщил первый вице-премьер Андрей Белоусов в Совфеде.

"В части авиаперевозок приняты меры, которые позволят обеспечить функционирование авиа-перевозчиков в летне-осенний период. В соответствии с решениями президента авиакомпании получат субсидии до 110 млрд рублей на операционную деятельность. Причем выдаваться они будут в зависимости от расстояний и количества перевезенных пассажиров. Сохранятся все программы поддержки перелетов пассажиров Дальнего Востока, Крыма и Калининграда. На это запланировано более 27,5 млрд рублей. Обеспечено сохранение парка судов у российских авиакомпаний. Организована их безопасная эксплуатация. 571 пассажирский самолет иностранного производства из 781 уже переведен в российский реестр", - рассказал Белоусов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка