О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Из Казани запустят чартерные туры из Казани в Санкт-Петербург и Москву

Туроператор FUN&SUN запускает двустороннюю чартерную программу между Казанью и Санкт-Петербургом

Туроператор FUN&SUN запускает двустороннюю чартерную программу между Казанью и Санкт-Петербургом. Об этом сообщает Госкомитет Татарстана по туризму.

Рейсы будет выполнять авиакомпания "Ямал". Вылеты запланированы на 29 апреля, 3 и 6 мая. Экскурсионные туры в Санкт-Петербург рассчитаны на четыре-пять дней и три-четыре ночи. Стоимость начинается от 17 739 рублей с перелетом из Казани. Туристам предложат обзорные экскурсии, посещение Эрмитажа, теплоходную экскурсию по рекам и каналам, экскурсию "По старой Петергофской дороге" с посещением Нижнего парка и многое другое.

Помимо этого, продолжается программа между Казанью и Москвой. Вылеты запланированы на 29 апреля, 3 и 6 мая, а далее будут выполняться по вторникам и пятницам до 10 июня. Тур рассчитан на пять дней и четыре ночи....
Авторские права на данный материал принадлежат «EnterMedia». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка