О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Албания доросла до бизнес-авиации

В аэропорту Тираны (Tirana Mother Teresa Airport (TIA/LATI)), Албания, открылся новый терминал авиации общего назначения (GAT)

Как стало известно BizavNews, в аэропорту Тираны (Tirana Mother Teresa Airport (TIA/LATI)), Албания, открылся новый терминал авиации общего назначения (GAT). Он расположен непосредственно в головном терминале международного аэропорта.

Новый центр получил название "Private Terminal & Exclusive Club" и будет предлагать весь спектр услуг пассажирам бизнес-авиации. Как поясняют представители Euro Jet (основной провайдер услуг по обслуживанию рейсов бизнес-авиации в Албании), в новом центре расположены эксклюзивный лаунж, VIP комната для переговоров, сигарная комната, торговый зал и комфортабельный зал ожидания.

Использование GAT не является обязательным, пассажиры и экипаж также могут проходить через главный терминал.

Также к услугам пассажиров зона паспортного и таможенного контроля, бесплатный VIP транспорт от самолета к терминалу и консьерж услуги. Новый центр открыт 24/7, однако бронирование необходимо оформлять не менее чем за 24 часа.

Euro Jet также имеет собственный офис экипажа в аэропорту Тираны. Офис экипажей Euro Jet Tirana расположен рядом с парковкой авиации общего назначения и является крупнейшим объектом в сети наземной поддержки Euro Jet. Как и на всех объектах Euro Jet, в офисе в Тиране есть отдельная зона, где экипаж может расслабиться или поработать....
Авторские права на данный материал принадлежат «BizavNews.RU». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка