О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В "Пулково" появятся чартерные рейсы в Казань и Горно-Алтайск

В аэропорту Санкт-Петербурга "Пулково" появятся востребованные у туристов чартерные рейсы из Казани

В аэропорту Санкт-Петербурга "Пулково" появятся востребованные у туристов чартерные рейсы из Казани. Об этом 13 апреля сообщили в пресс-службе госкомитета по туризму Республики Татарстан и туроператора FUN& SUN.

Увеличение количества чартерных рейсов в Петербурге связано с весенне-летним сезоном. Так, при поддержке Ростуризма и властей Татарии будет запущена двусторонняя программа полетов между Северной столицей и Казанью. Первый рейс состоится уже 29 апреля, затем 3 и 6 мая.

В рамках туристических программы жители Татарии смогут познакомиться с достопримечательностями Петербурга. С помощью обратных рейсов петербуржцы смогут увидеть интересные места Казани.

Кроме того, с 12 июня из Петербург будут следовать чартерные рейсы на Алтай. Жители города смогут отправиться в Горно-Алтайск. По этой программе самолеты будут летать месяц, до 17 июля.

Напомним, что в "Пулково" также запустили еще один рейс, следующий в Стамбул. Увеличилась и частота рейсов в Анталию, они стали ежедневными с 1 апреля....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка