О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Количество прямых авиарейсов между Екатеринбургом и Нижним Новгородом увеличится до пяти

В мае будут введены два дополнительных авиарейса между Екатеринбургом и Нижним Новгородом

В мае будут введены два дополнительных авиарейса между Екатеринбургом и Нижним Новгородом.

Как сообщает пресс-служба Международного аэропорта "Нижний Новгород", с 5 мая в дополнение к трем действующим рейсам (понедельник, среда, пятница) добавится рейс по четвергам, а с 5 июня - рейс по воскресеньям.

Дополнительные рейсы будут вылетать из Екатеринбурга в 09:50 и прилетать в Нижний Новгород в 09:55. В обратном направлении вылет будет в 20:45, прилет - в 00:40 следующего дня.

Как и нынешние рейсы новые будет обслуживать компания Red Wings. Полеты осуществляются на "Суперджетах" вместимостью 100 человек.

Как сообщал "МК-Урал", с 16 апреля по 15 мая авиакомпания Turkish Airlines приостанавливает выполнение рейса Екатеринбург - Стамбул. Пассажиры, купившие билеты на указанные даты, получили соответствующие уведомления. При этом рейсы в крупнейший город Турции из Москвы и Казани пока доступны для покупки.

Екатеринбуржцы, узнавшие об отмене рейсов, 13 апреля "осадили" офис турецкой компании на улице Вайнера. По их словам, получить от перевозчика разъяснения не удалось....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский комсомолец - Екатеринбург». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка