О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Экипажи ударных вертолетов Ка-52 нанесли удары по огневой позиции артиллерийского дивизиона ВСУ

Экипажи ударных вертолетов Ка-52 нанесли удары по замаскированной в лесном массиве огневой позиции артиллерийского дивизиона и по бронетехнике вооруженных сил Украины

Экипажи ударных вертолетов Ка-52 нанесли удары по замаскированной в лесном массиве огневой позиции артиллерийского дивизиона и по бронетехнике вооруженных сил Украины.

При этом летчики армейской авиации действовали парами и наносили поражение как управляемыми, так и неуправляемыми авиационными ракетами. Все обнаруженные цели были уничтожены.

Армейская авиация в ходе специальной военной операции выполняет задачи по сопровождению колонн, уничтожению бронетехники, доставке десанта, военных грузов, авиационной поддержке подразделений....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка