О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

УГАТУ и МФТИ запустили сетевую программу бакалавриата "Авиастроение"

В Уфимском государственном авиационном техническом университете в рамках сотрудничества с Московским физико-техническим институтом (национальным исследовательским университетом) стартует новая сетевая образовательная программа

В Уфимском государственном авиационном техническом университете в рамках сотрудничества с Московским физико-техническим институтом (национальным исследовательским университетом) стартует новая сетевая образовательная программа по направлению подготовки бакалавров "Авиастроение". Акцент при подготовке будет сделан на углубленное изучение математики, физики, информатики и методов численного моделирования в области авиастроения.

Особенностью данной программы является участие преподавателей МФТИ в учебном процессе, возможность посещения и использования студентами УГАТУ лабораторной базы МФТИ. А это значит, что уфимские ребята смогут пройти научную практику в области авиастроения и в дальнейшем продолжить обучение в магистратуре МФТИ.

Напомним, что в УГАТУ уже реализуется совместная с МФТИ сетевая образовательная программа подготовки IT-специалистов "Программная инженерия"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Башинформ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка