О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Назван срок сдачи нового аэровокзального комплекса в Новосибирске

В Новосибирске строители закончили остекление куполов главного атриума нового аэровокзального комплекса "Толмачево"

В Новосибирске строители закончили остекление куполов главного атриума нового аэровокзального комплекса "Толмачево". Завершается остекление фасадов и устройство конструкций входных групп. Начато устройство навесной декоративной системы облицовки козырька главного атриума.

"Темпы строительства впечатляют - работы идут по графику, многие ведутся параллельно, что позволяет держать такой жесткий темп, - прокомментировал губернатор региона Андрей Травников. - Ориентируемся на завершение строительства по графику. Не скрою, сегодня возникают новые трудности, задачи, но это не значит, что мы пересматриваем сроки завершения строительства, они остаются прежними - осень этого года. В первую очередь, это сложности с доставкой европейского оборудования - мы ищем ему замену, ищем новые каналы поставки. Уверен, что все это преодолимо. Значительная часть материалов, используемых при строительстве нового терминала, производится в Новосибирской области".

Строительство нового терминала планируется завершить в третьем квартале 2022 года....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка