О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Акция "9 Мая"

Авиакомпания АЛРОСА проводит традиционную акцию "9 Мая"

Авиакомпания АЛРОСА проводит традиционную акцию "9 Мая". Для ветеранов Великой Отечественной войны доступны бесплатные перелеты по России на рейсах авиакомпании. Мы расширяем перечень лиц, которым доступны бесплатные перелеты по России, и на граждан РФ, родившихся не позднее 1945 года.

Кому доступны бесплатные перелеты?
  • Инвалиды Великой Отечественной войны (1941-1945) 1, 2, 3 группы или лица, приравненные к ним;
  • Участники Великой Отечественной войны или лица, приравненные к ним;
  • Герои Советского Союза и полные кавалеры ордена Славы;
  • Граждане РФ, родившиеся не позднее 1945 года.
А что с сопровождающими?

Бесплатный перелет доступен и для 1 (одного) сопровождающего. Им может быть любое совершеннолетнее лицо, сопровождающее пассажира одной из перечисленных выше категорий. Сопровождающий должен быть оформлен в том же самом бронировании.

В какие сроки можно оформить авиабилет по акции?

Даты оформления авиабилетов - с 08 апреля по 15 мая 2022 года включительно.

На какие даты можно оформить перелеты?

Бесплатные билеты можно оформить на рейсы, выполняемые в период с 01 мая 2022 г. по 15 мая 2022 г.

Какие направления доступны для оформления?

Билеты могут быть оформлены на любой собственный регулярный рейс авиакомпании АЛРОСА. К сожалению, акция не распространяется на чартерные рейсы, а так же рейсы, выполняемые в рамках партнерских соглашений (код-шер), в которых АЛРОСА не является фактическим перевозчиком.

Как подтвердить право на перевозку?

Для выписки билета достаточно предъявить документ, удостоверяющий личность пассажира, с датой рождения не позднее 1945 года. В некоторых случаях может потребоваться удостоверение инвалида ВОВ, или удостоверение участника ВОВ, или книжка героя Советского Союза. Выписка билета для сопровождающего лица должна производиться только одновременно с пассажиром льготной категории. Регистрация на рейс производится строго по факту присутствия на ней льготного пассажира.

Где можно оформить перелет?

Авиабилеты можно оформить в любом билетном агентстве вашего города. Обратите внимание: возможно взимание агентского сбора за услугу оформления авиабилета.

Справки и дополнительную информацию можно получить по телефону контактного центра авиакомпании АЛРОСА, а также в офисах продаж....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Алроса"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка