О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Саратовском соединении дальней авиации начался перевод ВВТ на летний период эксплуатации

В Саратовском соединении дальней авиации начался комплекс мероприятий по переводу вооружения, военной и специальной техники на летний период эксплуатации

В Саратовском соединении дальней авиации начался комплекс мероприятий по переводу вооружения, военной и специальной техники на летний период эксплуатации.

На каждой единице техники будет проведено около 30 регламентных операций с использованием различных смазок, масел и технических жидкостей.

Сезонное техническое обслуживание проводится на военной и специальной технике, находящейся на вооружении авиационного соединения, начиная от легковых автомобилей и заканчивая стратегическими ракетоносцами Ту-95МС и Ту-160.

Проведение данного обслуживания повышает работоспособность узлов, агрегатов и систем военной техники.

Для качественного перевода техники и оказания квалифицированной помощи экипажам боевых машин в подразделениях были созданы ремонтные бригады для выполнения специальных работ.

Перед началом нового учебного периода будет выполнен контрольный смотр выполненных работ на каждом образце техники....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка