О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Ректору МАИ Михаилу Аслановичу Погосяну - 66 лет!

18 апреля исполняется 66 лет ректору Московского авиационного института, академику РАН Михаилу Аслановичу Погосяну

18 апреля исполняется 66 лет ректору Московского авиационного института, академику РАН Михаилу Аслановичу Погосяну.

Михаил Асланович является ректором МАИ с 2016 года. За это время университет показал существенный рост по основным направлениям научно-исследовательской и образовательной деятельности. Один из главных принципов, лежащих в основе сегодняшней стратегии управления университетом, - интеграция с индустрией и участие в перспективных и инновационных проектах. Это позволяет МАИ не только отвечать на потребности рынка, но и прогнозировать его изменения, а значит - готовить кадры, которые будут сами создавать, внедрять и эксплуатировать технологии будущего. Выбранная модель управления университетом позволила МАИ в 2021 году войти в программу стратегического академического лидерства "Приоритет-2030" и получить специальный грант на реализацию своей программы развития.

От всей души поздравляем Михаила Аслановича и желаем ему здоровья, успешной реализации намеченных планов и неисчерпаемой жизненной энергии!...
Авторские права на данный материал принадлежат «МАИ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка