О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новый аэродромный распределитель жидких гололедных реагентов пополнил парк спецтехники Международного аэропорта Барнаул им. Г.С. Титова

В Международном аэропорту Барнаул им. Г.С. Титова введен в эксплуатацию штанговый прицепной аэродромный распределитель жидких антигололедных реагентов МАГ 5000-22,5.

Распределитель предназначен для борьбы с обледенением искусственных покрытий посадочных полос, рулежных дорожек и площадей аэропорта антигололедными жидкими реагентами с целью удаления и предупреждения образования гололеда, обеспечения качественной подготовки аэродромных покрытий для гарантии безопасности полетов ВС.

Площадь обрабатываемой поверхности ВПП составляет 22,5 метра. Это позволяет за один проход по ВПП туда-обратно обрабатывать полосу шириной 45 метров, что существенно сокращает время подготовки полосы к приему-выпуску самолетов.

Оборудование используется в зимний период, рассчитано на работу с агрессивными жидкостями и обладает повышенной коррозийной стойкостью. Применение современных технологий в оборудовании позволяет включать/выключать подачу реагента и регулировать его давление в системе распределения с целью рационального и экономичного расходования....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт Барнаул». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка