О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Из Астрахани в Казахстан!

В конце апреля из астраханского аэропорта будут открыты рейсы в Казахстан

В конце апреля из астраханского аэропорта будут открыты рейсы в Казахстан.

С 26 апреля 2022 года начнется полетная программа авиакомпании Qazaq Air в Атырау, а с 27 апреля авиакомпания SCAT приступит к выполнению рейсов в Актау.

Летать самолеты авиаперевозчиков будут два раза в неделю: рейсы в Атырау будут выполняться по вторникам и субботам, в Актау - по средам и воскресеньям.

Ознакомиться с подробным расписанием и приобрести билеты можно на сайтах авиаперевозчиков.

Аэропорт Астрахань (входит в группу "Новапорт Холдинг") - ведущее системообразующее предприятие авиатранспортного комплекса Астраханской области. Предприятие обладает высоким потенциалом для обслуживания российских и международных воздушных судов, увеличения объемов производства и качества обслуживания международных и внутрироссийских среднемагистральных и региональных перевозок. В 2021 году международный аэропорт Астрахань им Б.М. Кустодиева обслужил рекордное количество пассажиров - 865 666 человек....
Авторские права на данный материал принадлежат «Аэропорт "Астрахань"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка