О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Пулково открыл "Пермский край впечатлений"

Компания "Воздушные Ворота Северной Столицы", управляющая аэропортом Пулково, сообщает об открытии фотовыставки о Пермском крае, организованной совместно с Международным аэропортом Пермь

Компания "Воздушные Ворота Северной Столицы", управляющая аэропортом Пулково, сообщает об открытии фотовыставки о Пермском крае, организованной совместно с Международным аэропортом Пермь.

Сегодня, 15 апреля, в аэропорту Пулково начала работу фотовыставка "Пермский край впечатлений". На ней представлены 20 работ фотографов региона, демонстрирующих его неповторимую атмосферу.

Пассажиры и гости аэропорта Пулково смогут увидеть точки притяжения туристов, среди которых: старинные города, известные церкви и монастыри, удивительный Каменный город, знаменитая Кунгурская ледяная пещера, уникальный архитектурно-этнографический музей Хохловка и "Счастье не за горами" на пермской набережной.

Экспозиция расположена на 3 этаже терминала аэропорта в зоне вылета внутренних рейсов и будет доступна для просмотра до 31 мая этого года.

Напомним, что в 2021 году для гостей и пассажиров аэропорта Перми работала фотовыставка о туристической привлекательности Санкт-Петербурга.

Выставки организованы в рамках совместного проекта компании "Воздушные Ворота Северной Столицы" и ООО "Новапорт Холдинг", управляющим десятками аэропортов России, - "Путь открытий". Соглашение о сотрудничестве между компаниями, а также Санкт-Петербургом было подписано на ПМЭФ 2021. Его цель - развитие и совершенствование маршрутной сети между Санкт-Петербургом и городами России.

В весенне-летнем расписании аэропорта Пулково авиасообщение между Санкт-Петербургом и столицей Прикамья ежедневно обеспечивают авиакомпании "Россия" и "Победа". С июня перелеты начнет выполнять авиакомпания Smartavia.

Забронировать авиабилеты можно на официальных сайтах авиакомпаний, сайтах-агрегаторах, а также в авиакассах аэропорта и города....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОOО "Воздушные ворота Северной столицы"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка