О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Карелию с авиакомпанией "ЮВТ АЭРО"

С 3 мая 2022 года авиакомпания "ЮВТ АЭРО" возобновляет прямые рейсы по маршруту Казань - Петрозаводск и обратно

С 3 мая 2022 года авиакомпания "ЮВТ АЭРО" возобновляет прямые рейсы по маршруту Казань - Петрозаводск и обратно.

Самолеты будут курсировать дважды в неделю - по вторникам и пятницам.

По вторникам время отправления из Казани в 13:50 - прибытие в Карелию в 16:20, обратный вылет из Петрозаводска в 17:10 - посадка в аэропорту Казани в 19:35.

По пятницам время отправления из Казани в 12:00 - прибытие в Карелию в 14:20, обратный вылет из Петрозаводска в 15:20 - посадка в аэропорту Казани в 17:50. Время для каждого аэропорта указано местное. Время в пути займет более 2 часов.

На маршруте задействованы канадские авиалайнеры Бомбардье CRJ-200, максимальная вместимость пассажирского салона - 50 человек. Прямые рейсы в Петрозаводск из Казани будут выполняться до конца сентября 2022 года.

Минимальная стоимость перелета Казань - Петрозаводск - Казань в одну сторону составит от 5 тысяч 90 рублей при условии приобретения авиабилетов на сайте авиакомпании.

Справки и дополнительную информацию о рейсах получить можно на сайте авиакомпании http://uvtaero.ru...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ЮВТ АЭРО"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка