О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В США эвакуировали аэропорт из-за старой консоли PlayStation

Администрация Международного аэропорта Логан, расположенного недалеко от Бостона (штат США Массачусетс), объявила эвакуацию после того, как сотрудники службы безопасности обнаружили подозрительную посылку

Администрация Международного аэропорта Логан, расположенного недалеко от Бостона (штат США Массачусетс), объявила эвакуацию после того, как сотрудники службы безопасности обнаружили подозрительную посылку. Об этом 19 апреля сообщает портал Comicbook.

Инцидент произошел 17 апреля 2022 года, сотрудники аэропорта вызвали саперов после того, как увидели странный предмет на дисплее рентгеновского аппарата. Выяснилось, что в посылке в действительности была консоль PlayStation, находившаяся в плохом состоянии, которое вызвали "либо возраст, либо повреждение".

Позже администрация аэропорта сообщила, что плохое состояние консоли стало причиной "аномалий изображения при рентгеновском снимке". Она не уточнила, о консоли какого именно поколения идет речь и чем именно старая PlayStation так напугала сотрудников безопасности. Отмечается, что сообщение об эвакуации вызвало панику среди пассажиров.

Напомним, релиз оригинальной консоли PlayStation состоялся более 27 лет назад, 3 декабря 1994 года. В январе 2021-го на аукционе Goodwill на продажу выставили коробку с консолями PlayStation 2, PlayStation 3 и PlayStation 3 весом около 400 килограммов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка