О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Подразделения БпЛА ЦВО приступили к мониторингу пожароопасной обстановки в Сибири

Подразделения беспилотных летательных аппаратов (БпЛА) Центрального военного округа (ЦВО) приступили к мониторингу пожароопасной обстановки вблизи соединений и воинских частей, дислоцированных в Сибири

Подразделения беспилотных летательных аппаратов (БпЛА) Центрального военного округа (ЦВО) приступили к мониторингу пожароопасной обстановки вблизи соединений и воинских частей, дислоцированных в Сибири.

В ходе проведения учебно-тренировочных полетов расчеты БпЛА отработали задачи по разведке очагов возгорания при помощи инфракрасных камер, установленных на беспилотных летательных аппаратах, в местах постоянной дислокации воинских частей соединений. Воздушная разведка проводилась на высоте до 300 метров при помощи БпЛА "Орлан-10" и "Элерон-3".

Всего в тренировках было задействовано более 100 военнослужащих и около 10 единиц военной техники....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка