О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэрофлот объявляет эксклюзивную распродажу авиабилетов для держателей ваучеров

Аэрофлот проводит с 19 по 28 апреля 2022 года эксклюзивную распродажу авиабилетов по российским направлениям - только для держателей электронных ваучеров

Аэрофлот проводит с 19 по 28 апреля 2022 года эксклюзивную распродажу авиабилетов по российским направлениям - только для держателей электронных ваучеров, выданных взамен неиспользованной перевозки во время пандемии коронавируса. В период проведения акции скидка составит до 50 %.

Предложение действует на прямые рейсы между Москвой/ Санкт-Петербургом/ Красноярском/ Владивостоком/ Хабаровском и городами России**. Также тарифы комбинируются для построения транзитных перевозок между городами РФ через Москву/ Санкт-Петербург/ Красноярск/ Владивосток/ Хабаровск.

В акции участвуют тарифы экономического класса с багажом (Оптимум) и без багажа (Лайт). Полет необходимо совершить в период с 1 июня по 15 сентября 2022 года на собственных рейсах Аэрофлота и рейсах авиакомпаний "Россия" и "Аврора", выполняемых под кодом SU.

Подробная информация о маршрутах и условиях проведения акции, а также правилах бронирования и оплаты опубликована на официальном сайте компании.

Обращаем внимание, что мы упростили условия использования ваучеров. Теперь ваучером можно оплатить билеты сразу нескольким пассажирам, при условии, что один из них является владельцем используемого ваучера.

Проведением акции Аэрофлот поддерживает востребованность внутреннего туризма. Накануне высокого летнего сезона, когда увеличивается спрос на авиаперевозки, Аэрофлот предоставляет пассажирам дополнительные возможности планировать путешествия внутри страны по привлекательным ценам.

Забронировать и купить билеты с использованием ваучера можно исключительно на сайте Аэрофлота, перейдя по ссылке на главной странице. Количество авиабилетов в рамках акции ограничено.

*Тарифы включают все сборы, действуют ограничения.

**В случае снятия ограничений на полеты в южные города России в период проведения акции Аэрофлот будет готов оперативно предложить специальные условия для оформления перевозки по данным маршрутам....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Аэрофлот - российские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка