О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт "Rīga" привлекает международного рекламного оператора

В результате международного конкурса в апреле в аэропорту "Rīga" начал работу новый рекламный оператор - "Media Port"

В результате международного конкурса в апреле в аэропорту "Rīga" начал работу новый рекламный оператор - "Media Port", дочернее предприятие турецкой компании "Square Group".

"Media Port" - крупнейший рекламный оператор в новом аэропорту Стамбула, где он работает с момента открытия аэропорта в 2018 году. Основанная в 1999 году, материнская компания "Square Group" управляет обширной сетью объектов наружной рекламы в различных городах Турции: торговые центры, вокзалы, фасады зданий и инновационные проекты, такие как общая велосипедная парковка с рекламными объектами в турецком городе Конья.

"Благодаря более чем 20-летнему опыту работы в рекламной индустрии и обширной сети брендов и агентств, "Media Port" является конкурентоспособной компанией в индустрии авиационной рекламы. Мы считаем, что Рига является жемчужиной Балтии и что аэропорт "Rīga" обладает большим потенциалом с точки зрения динамики мировых путешествий и розничной торговли. Наша цель - увеличить разнообразие портфеля рекламодателей, улучшить опыт путешествий пассажиров и сделать аэропорт "Rīga" ведущим аэропортом Европы", - говорит генеральный директор "Media Port" Дилруба Паламбо.

"Мы рады началу сотрудничества с компанией "Media Port", которая имеет прекрасный опыт управления рекламой в аэропорту Стамбула, признанном Международным советом аэропортов самым большим и лучшим аэропортом Европы в 2021 году. Планы "Media Port" уделить особое внимание развитию цифровой рекламы в аэропорту "Rīga", инвестируя в новые широкоформатные цифровые экраны, откроют новые возможности для рекламодателей и улучшат впечатления пассажиров", - говорит член правления аэропорта "Rīga" Артур Савельев.

Контракт с "Media Port" заключен на четыре года.

Аэропорт "Rīga" - быстро развивающийся авиационный узел в Северной Европе, соединяющий страны Балтии с деловыми центрами Европы и популярными местами отдыха. Осознавая свою роль и ответственность в экономике Латвии, аэропорт "Rīga" развивает устойчивые услуги и инфраструктуру, заботясь о своих работниках и окружающей среде и идя в ногу с обществом и местными жителями. Присоединившись к инициативе "Net Zero" 2050, аэропорт "Rīga" обязуется достичь климатической нейтральности к 2050 году. ...
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Рига"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка