О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Распродажа билетов на рейсы "России" для держателей ваучеров Аэрофлота

Период проведения акции - с 19 по 28 апреля, полет необходимо совершить с 1 июня по 15 сентября

Период проведения акции - с 19 по 28 апреля, полет необходимо совершить с 1 июня по 15 сентября

Аэрофлот проводит эксклюзивную распродажу авиабилетов на рейсы "России" по внутренним направлениям. Предложение распространяется на держателей электронных ваучеров, выданных взамен неиспользованной перевозки во время пандемии коронавируса. Период проведения - с 19 по 28 апреля, размер скидки составит до 50 %.

"Россия", как часть Группы Аэрофлот, поддерживает востребованность внутреннего туризма. Накануне высокого летнего сезона, когда увеличивается спрос на авиаперевозки, пассажирам предоставляются дополнительные возможности спланировать путешествие внутри страны по привлекательным ценам.

Предложение действует на прямые рейсы между Москвой / Санкт-Петербургом / Красноярском / Владивостоком / Хабаровском и городами России. Также тарифы комбинируются для построения транзитных перевозок между городами РФ через Москву / Санкт-Петербург / Красноярск / Владивосток / Хабаровск.

Полет необходимо совершить в период с 1 июня по 15 сентября 2022 года на рейсах авиакомпании "Россия", выполняемых под кодом SU. В акции участвуют тарифы экономического класса с багажом (Оптимум) и без багажа (Лайт).

Условия использования ваучеров упрощены. Теперь ваучером можно оплатить билеты сразу нескольким пассажирам, если один из них является его владельцем.

Подробная информация о маршрутах и условиях проведения акции, а также правилах бронирования и оплаты опубликована на сайте Аэрофлота. Забронировать и купить билеты с использованием ваучера можно по ссылке на главной странице. Количество авиабилетов в рамках акции ограничено. Тарифы включают все сборы, действуют ограничения. В случае снятия ограничений на полеты в южные города России в период проведения акции Аэрофлот будет готов оперативно предложить специальные условия для оформления перевозки по данным маршрутам.

Больше новостей читайте на официальном Телеграм-канале авиакомпании "Россия"

Авиакомпания "Россия" входит в Группу "Аэрофлот", является вторым перевозчиком в Российской Федерации по величине флота воздушных судов и крупнейшим эксплуатантом лайнеров отечественного производства. На сегодняшний день в парке авиакомпании 125 самолетов, из которых 68 - Superjet 100 (RRJ-95). По итогам 2021 года авиакомпания вошла в ТОП-100 компаний - лучших работодателей страны по версии платформы онлайн-рекрутинга HeadHunter. В "России" трудится более 7 тысяч человек. Технический блок авиакомпании в Санкт-Петербурге обладает самым современным оборудованием и способен проводить "тяжелые" формы технического обслуживания воздушных судов. Авиакомпания "Россия" является базовым перевозчиком аэропортов Пулково (Санкт-Петербург), Шереметьево (Москва) и Сочи....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Россия"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка