О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В ТИЦ "Наше Подмосковье" рассказали о туристических маршрутах г.о. Истра

В Туристическом информационном центре (ТИЦ) "Наше Подмосковье" пассажирам аэропорта Домодедово в очередной раз рассказали про путешествия по Московской области

В Туристическом информационном центре (ТИЦ) "Наше Подмосковье" пассажирам аэропорта Домодедово в очередной раз рассказали про путешествия по Московской области.

В этот раз специалисты центра познакомили гостей воздушной гавани с достопримечательностями и туристическими маршрутами городского округа Истры. В рамках мероприятия для маленьких пассажиров был организован мастер-класс по валянию из шерсти. Кроме того, все желающие смогли продегустировать продукцию от Истринской сыроварни Олега Сироты.

Такие презентации проходят в Московском аэропорту Домодедово на регулярной основе. Так, в конце апреля запланировано еще одно мероприятие - оно посвящено городу Дмитров.

ТИЦ работает в аэропорту с 2019 года. Его деятельность направлена на поддержку проекта Комитета по туризму Московской области "Наше Подмосковье". Павильон расположен в общей зоне аэровокзала на втором этаже и работает ежедневно с 09:00 до 20:00. В 2021 году более 25 тыс. пассажиров посетили ТИЦ в аэропорту Домодедово.

Московский аэропорт Домодедово имени М.В. Ломоносова - одна из крупнейших воздушных гаваней России. В 2021 году пассажиропоток составил 25 млн человек. Домодедово выбрали для полетов в Москву члены ведущих мировых авиационных альянсов - Star Alliance и oneworld....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский аэропорт "Домодедово"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка