О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Победа" до сентября отменила рейсы из Красноярска в Анапу

Авиакомпания "Победа" отменила рейсы в Анапу из ряда городов страны, в том числе и Красноярска

Авиакомпания "Победа" отменила рейсы в Анапу из ряда городов страны, в том числе и Красноярска. С июня по сентябрь включительно авиаперевозчик не будет летать в Анапу из Москвы, Екатеринбурга, Новосибирска, Санкт-Петербурга, Казани, Красноярска, Перми, Уфы и Челябинска.

На сайте авиакомпании уточняется, что решение принято "в связи с производственной необходимостью и под влиянием совокупности внешних факторов". Денежные средства всем клиентам вернут автоматически, если билеты приобрели на сайте "Победы". Если билет купили у стороннего агентства, то для оформления возврата необходимо обратиться в ту организацию. В среднем возврат средств не превышает 7 дней.

По данным сайта аэропорта Красноярск, улететь в Анапу из Красноярска в летнем сезоне можно будет рейсами авиакомпаний NordStar и "Якутия". "Победа" должна была летать из Красноярска в Анапу с 6 июня и до 19 сентября. Рейсы стали в расписании четыре раза в неделю....
Авторские права на данный материал принадлежат «Городские новости». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка